31 476 грн.
Остерегайтесь подделок и контрафактной продукции без голограммы MINELAB Украина!!!
Подлинность прибора и наличие официальной украинской гарантии можно проверить по серийному номеру до покупки! Вы имеете право вернуть контрафактный товар продавцу в течении 14 дней.
Подводный металлоискатель Minelab Excalibur ll
Уникальная конструкция металлоискателя Excalibur II позволяет эффективно использовать его как под водой, так и для наземных задач. Благодаря многочастотной технологии BBS, детектор имеет прекрасные характеристики как по глубине, так и точности.
Характеристики:
Комплект поставки:
Магазин металлоискателей «Best MD» является официальным дилером продукции Minelab в Украине. У нас Вы можете купить оригинальные металлоискатели Minelab X-terra 305, 505, 705, Minelab Equinox 600, 800, Minelab Safari, Minelab E-Trac, Minelab CTX 3030, подводный Minelab Excalibur II в полной заводской комплектации, с официальной гарантией 3 года и бесплатной доставкой по всей территории Украины.
Основные | |
---|---|
Производитель | Minelab |
Страна производитель | Малайзия |
Состояние | Новое |
Тип | Подводный |
Максимальная глубина поиска | 60.0 (м) |
Настройка | Ручная/Автоматическая |
Минимальная рабочая частота | 1.5 (кГц) |
Максимальная рабочая частота | 200.0 (кГц) |
Материал | Комбинированный |
Цвет | Камуфляж |
Катушка | |
Тип катушки | Double-D (DD) |
Форма катушки | Круглая |
Дополнительные | |
Стойкость к влаге | Да |
Балансировка грунта | Нет |
Дискриминатор | Да |
Настройка чувствительности | Да |
Целеуказание | Да |
Индикация режима работы | Да |
Питание | Встроенный аккумулятор |
Общие | |
Длина | 1220.0 (мм) |
Вес | 1.83 (кг) |
Гарантийный срок | 36 (мес) |